ООО «Гарант Сервис»

Магнитогорск, ул Лазника, 37

О компании Гарант Сервис

Компания Гарант Сервис основана в 1999 году в г. Магнитогорске Челябинской области. И сегодня предоставляет широкий спектр услуг для промышленности. Основной профиль — восстановление оборудования и деталей машин и механизмов наплавкой и расточкой, изготовление и ремонт гидроцилиндров и др. Подробно смотрите в разделе Технологии .

Преимущества

Наш многолетний опыт работы на рынке ведущего индустриального региона страны с крупными и средними клиентами позволяет качественно выполнять проекты любой сложности с гибким индивидуальным подходом к каждому заказчику. Мы всегда используем только самые новые технологические возможности для максимально качественных и выгодных для клиента решений.

Больше чем технологическими достижениями, мы гордимся только своими сотрудниками. Это сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, нацеленная на результат.

Благодаря накопленному опыту и профессионализму, наработанному комплексу технологий, современной технической и материальной базе внедрение проектов на предприятиях наших клиентов неизменно приводит к экономии немалых средств на закупках нового оборудования, эксплуатации имеющегося и за счет ресурсосбережения.

Мы всегда нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, что могут подтвердить наши постоянные заказчики. Ведь рост нашего бизнеса связан с ростом бизнеса наших клиентов и мы заинтересованы в развитии компаний-заказчиков, выстраивании прочных деловых отношений, постоянном надежном партнерстве. Наш сервис безусловно ориентирован на клиента, вы убедитесь в этом сами.

Гарантии

Мы гарантируем своевременное полное и качественное выполнение проекта, так как принимаем заказ, только если полностью уверены в наличии всех необходимых возможностей, технологий и компетенций для его успешного выполнения. ООО Гарант Сервис обладает необходимыми лицензиями, разрешениями, патентами, сертификатами. Применяемые технологические процессы и материалы соответствуют всем необходимым требованиям.

Стратегия

В перспективе развития компания Гарант Сервис нацелена на расширение рынка предоставления услуг и наращивание объемов выполняемых заказов при постоянном совершенствовании технологий реализации проектов, активном внедрении инноваций, расширении компетенций персонала.